Alien-Online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alien-Online

Сериалы онлайн
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Я тебя никогда не забуду 1-8 серия 2011 Онлайн сериал On-line

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alien
Admin
Alien


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-12-11
Возраст : 35
Откуда : Украина(Львов)-Portugal(Portimao)

Я тебя никогда не забуду 1-8 серия  2011 Онлайн сериал On-line Empty
СообщениеТема: Я тебя никогда не забуду 1-8 серия 2011 Онлайн сериал On-line   Я тебя никогда не забуду 1-8 серия  2011 Онлайн сериал On-line Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 9:02 am

Я тебя никогда не забуду 1-8 серия  2011 Онлайн сериал On-line 485d0e596b69

Я тебя никогда не забуду

Год выпуска: 2011
Производство: Студия "Арт-Базар" по заказу РТР
Жанр: Мелодрама
Режиссёр: Алексей Рудаков
В ролях: Сергей Астахов, Юлия Снигирь, Александр Лымарев, Иван Рудаков, Екатерина Вуличенко, Ольга Сумская, Олег Примогенов, Владимир Башкиров, Виталий Борисюк, Владимир Горянский, Дария Боцманова, Алексей Смолка, Максим Чумак

Описание:
Действие картины разворачивается в период с 1945 года по начало девяностых.
Это история любви, которая побеждает, несмотря на, казалось бы, непреодолимые препятствия, несмотря на смерть, время и страшное предательство. И одновременно - это история безумной алчности, которая приводит одного из главных героев к краху.


Весной 1945 года в Германии генерал Зубов находит саквояж с драгоценностями. Тут же под внезапным обстрелом гибнет его водитель Григорий Жилин. Поблизости останавливается патруль с бывшими военнопленными.
Генерал жалеет бывшую военнопленную Галину и предлагает ей стать домработницей в его семье, помогать жене с малолетней дочкой Катей.
Через некоторое время генерала и его жену находят мертвыми в собственной квартире…

1 серия


2 серия


3 серия


4 серия


5 серия


6 серия


7 серия


8 серия


Вернуться к началу Перейти вниз
https://alien-online.forum2x2.com
 
Я тебя никогда не забуду 1-8 серия 2011 Онлайн сериал On-line
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Касл / Castle 1-24 серия 3 сезон 2011 Онлайн сериал On-line
» Кости / Bones 1-23 серия 6 сезон 2011 Онлайн сериал On-line
» Тринадцатый / XIII 1-3 серия 1 сезон 2011 Онлайн сериал On-line
» Первобытное / Primeval 1-7 серия 4 сезон 2011 Онлайн сериал On-line
» Сплетница / Gossip Girl 1-22 серия 4 сезон 2011 Онлайн сериал On-line

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alien-Online :: Сериалы Онлайн-Online :: Я тебя никогда не забуду Онлайн-Online-
Перейти: